I vostri referenti presso ThebenHTS

I prodotti ThebenHTS vengono distribuiti da rivenditori specializzati e grossisti. Per un contatto diretto interno di ThebenHTS qui trovate i vostri referenti:

Garcia Paco 520x293

Paco Garcia
Vendita Svizzera occidentale

VD, GE, VS, NE, BE + FR
(solo regione di lingua FR)

Rue Gambetta 13
1815 Clarens

Tel.: +41 (0) 21 961 93 80
Fax: +41 (0) 21 961 93 81
Mobil:  +41 (0) 79 530 44 94

paco.garcia@theben-hts.ch

Hauser Kurt 520x293

Kurt Hauser
Vendita Svizzera centrale

BL, BS, LU, SO, BE + FR
(solo regione di lingua DE)

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 574 52 97

kurt.hauser@theben-hts.ch

Fissare un appuntamento: Calendly »

Hess Martin 520x293

Martin Hess
Vendita Svizzera settentrionale

AG, ZH, SH + ZG

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 16 96
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 706 54 25

martin.hess@theben-hts.ch

Gianni Pompeo Ansprechpartner

Gianni Pompeo
Vendita Svizzera centrale
e Ticino

SZ, GL, GR, OW, NW, UR + TI

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0)52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil: +41 (0)79 307 48 57

gianni.pompeo@theben-hts.ch

jordan villani web

Jordan Villani
Responsabile tecnico
Vendita Svizzera orientale
SG, TG, AI, AR + FL

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 17 08
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 574 52 96

jordan.villani@theben-hts.ch

Muntwyler Ivo 520x293

Ivo Muntwyler
Responsabile tecnico

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 16 81
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

ivo.muntwyler@theben-hts.ch

Barberi Salvatore 520x293

Salvatore Barberi
Responsabile vendita
e marketing

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

salvatore.barberi@theben-hts.ch