I vostri referenti presso ThebenHTS

I prodotti ThebenHTS vengono distribuiti da rivenditori specializzati e grossisti. Per un contatto diretto interno di ThebenHTS qui trovate i vostri referenti:

Garcia Paco 520x293

Paco Garcia
Vendita Svizzera occidentale e Ticino

Rue Gambetta 13
1815 Clarens

Tel.: +41 (0) 21 961 93 80
Fax: +41 (0) 21 961 93 81
Mobil:  +41 (0) 79 530 44 94

paco.garcia@theben-hts.ch

Hauser Kurt 520x293

Kurt Hauser
Vendita Svizzera centrale

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 574 52 97

kurt.hauser@theben-hts.ch

Hess Martin 520x293

Martin Hess
Vendita Svizzera settentrionale

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 16 96
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 706 54 25

martin.hess@theben-hts.ch

Schild Steve 520x293

Steve Schild
Vendita Svizzera orientale

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 17 07
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 574 52 96

steve.schild@theben-hts.ch

Muntwyler Ivo 520x293

Ivo Muntwyler
Responsabile tecnico

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 16 81
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

ivo.muntwyler@theben-hts.ch

VonArx Marco 520x293

Marco von Arx
Responsabile tecnico

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 17 08
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

marco.vonarx@theben-hts.ch

Barberi Salvatore 520x293

Salvatore Barberi
Responsabile vendita e marketing

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

salvatore.barberi@theben-hts.ch