0

Votre interlocuteur

Les produits ThebenHTS sont disponibles chez votre grossiste et chez votre revendeur spécialisé.
Points de vente :

Garcia Paco 520x293

Paco Garcia
Vente suisse romande

VD, GE, VS, NE, BE + FR
(seule région de langue FR)

Rue Gambetta 13

1815 Clarens

Tél.: +41 (0) 21 961 93 80
Fax: +41 (0) 21 961 93 81
Mobil:  +41 (0) 79 530 44 94

paco.garcia@theben-hts.ch

Fabien Charbonneau Kontakt

Fabien Charbonneau
Vente suisse romande

VD, GE, NE, VS + BE + FR
(seule région de langue FR)

Rue Gambetta 13
1815 Clarens

Tél.: +41 (0) 21 961 93 80
Fax: +41 (0) 21 961 93 81
Mobil:  +41 (0) 79 828 85 76

fabien.charbonneau@theben-hts.ch

Hauser Kurt 520x293

Kurt Hauser
Vente suisse centrale

BL, BS, LU, SO, BE + FR
(seule région de langue DE)

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0) 52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 574 52 97

kurt.hauser@theben-hts.ch

Réservez une date: Calendly »

Hess Martin 520x293

Martin Hess
Vente suisse du nord

AG, ZH, SH + ZG 

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0) 52 355 16 96
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 706 54 25

martin.hess@theben-hts.ch

Gianni Pompeo Ansprechpartner

Gianni Pompeo
Vente Suisse centrale et Tessin

SZ, GL, GR, OW, NW, UR + TI

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0)52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil: +41 (0)79 307 48 57

gianni.pompeo@theben-hts.ch

jordan villani web

Jordan Villani
Conseiller technique et 
Vente suisse orientale

SG, TG, AI, AR + FL

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0) 52 355 17 08
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 574 52 96

jordan.villani@theben-hts.ch

Muntwyler Ivo 520x293

Ivo Muntwyler
Conseiller technique

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0) 52 355 16 81
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

ivo.muntwyler@theben-hts.ch

Barberi Salvatore 520x293

Salvatore Barberi
Directeur Vente et Marketing

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0) 52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

salvatore.barberi@theben-hts.ch