Votre interlocuteur

Les produits ThebenHTS sont disponibles chez votre grossiste et chez votre revendeur spécialisé.
Points de vente :

Garcia Paco 520x293

Paco Garcia
Vente suisse romande et tessin

Rue Gambetta 13
1815 Clarens

Tél.: +41 (0) 21 961 93 80
Fax: +41 (0) 21 961 93 81
Mobil:  +41 (0) 79 530 44 94

paco.garcia@theben-hts.ch

Hauser Kurt 520x293

Kurt Hauser
Vente suisse centrale

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0) 52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 574 52 97

kurt.hauser@theben-hts.ch

Hess Martin 520x293

Martin Hess
Vente suisse du nord

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0) 52 355 16 96
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 706 54 25

martin.hess@theben-hts.ch

Schild Steve 520x293

Steve Schild
Vente suisse orientale

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0) 52 355 17 07
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 574 52 96

steve.schild@theben-hts.ch

 

Muntwyler Ivo 520x293

Ivo Muntwyler
Conseiller technique

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0) 52 355 16 81
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

ivo.muntwyler@theben-hts.ch

VonArx Marco 520x293

Marco von Arx
Conseiller technique

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0) 52 355 17 08
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

marco.vonarx@theben-hts.ch

Barberi Salvatore 520x293

Salvatore Barberi
Directeur Vente et Marketing

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tél.: +41 (0) 52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

salvatore.barberi@theben-hts.ch