Ihre Ansprechpartner

ThebenHTS Produkte werden über den Fach- und Großhandel vertrieben.
Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner.

Garcia Paco 520x293

Paco Garcia
Verkauf Westschweiz

VD, GE, VS, NE, BE + FR
(nur FR-sprachige Region)

Rue Gambetta 13
1815 Clarens

Tel.: +41 (0) 21 961 93 80
Fax: +41 (0) 21 961 93 81
Mobil:  +41 (0) 79 530 44 94

paco.garcia@theben-hts.ch

Hauser Kurt 520x293

Kurt Hauser
Verkauf Mittelland

BL, BS, LU, SO, BE + FR
(nur DE-sprachige Region)

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 574 52 97

kurt.hauser@theben-hts.ch

Termin buchen: Calendly »

Hess Martin 520x293

Martin Hess
Verkauf Nordschweiz

AG, ZH, SH + ZG

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 16 96
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 706 54 25

martin.hess@theben-hts.ch

Schild Steve 520x294

Steve Schild
Verkauf Ostschweiz
Verantwortung Digitales Marketing Schweiz

SG, TG, AI, AR + FL

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 17 07
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil:   +41 (0) 79 574 52 96

steve.schild@theben-hts.ch

Termin buchen: Calendly »

noimage

Gianni Pompeo
Verkauf Zentralschweiz und Tessin

SZ, GL, GR, OW, NW, UR + TI

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Telefon: +41 (0)52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01
Mobil: +41 (0)79 307 48 57

gianni.pompeo@theben-hts.ch

Muntwyler Ivo 520x293

Ivo Muntwyler
Technischer Berater

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 16 81
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

ivo.muntwyler@theben-hts.ch

VonArx Marco 520x293

Marco von Arx
Technischer Berater

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 17 08
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

marco.vonarx@theben-hts.ch

Barberi Salvatore 520x293

Salvatore Barberi
Leiter Vertrieb + Marketing

Im Langhag 7b
8307 Effretikon

Tel.: +41 (0) 52 355 17 00
Fax: +41 (0) 52 355 17 01

salvatore.barberi@theben-hts.ch